Управление организацией осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации на основе сочетания единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом Организации является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью Организации в соответствии с действующим законодательством. Органами управления Организации являются: -Общее собрание работников; -Совет школы; -Педагогический совет школы. Структурных подразделений школа не имеет.

Положение об общем собрании работников
Положение об органах управления: Файл (PDF; 151Кб)

Положение об органах управления: Файл (PDF; 1Мб)

Положение о Совете школы
Положение об органах управления: Файл (PDF; 3Мб)

ФайлНазвание
Структура органов управления ОУ.Структура органов управления ОУ.