Усольцева Наталья Васильевна
Добро пожаловать!

С 24 марта по 6 апреля 2024 года 16.02.2024

С 24 марта по 6 апреля 2024 года в ВДЦ "Смена" Русским географическим обществом будет реализован Проект, направленный

Краснодарское высшее военное училище начинает работу по отбору кандидатов на поступление 24.11.2023

Организовать с 01 августа 2024 года работу по отбору кандидатов на обучение в Краснодарском высшем военном училище по программам высшего образования по военной специальности "Кадровая работа"

В Адыгее стартует конкурс на лучший госпаблик региона в соцсети «ВКонтакте» 27.10.2023

В Адыгее стартует конкурс на лучший госпаблик региона в соцсети «ВКонтакте» С 1 по 12 ноября администраторы госпабликов региона подают заявки на участие в конкурсе.

Школьники Майкопа познакомились с работой ЦУР Адыгеи 17.10.2023

Школьники Майкопа познакомились с работой ЦУР Адыгеи Ученики 7-го «Б» класса Адыгейской республиканской гимназии пришли в Центр управления регионом

Об обучении школьников в «Полярисе» рассказали в прямом эфире ЦУР Адыгеи 17.10.2023

Об обучении школьников в «Полярисе» рассказали в прямом эфире ЦУР Адыгеи В Центре управления регионом прошел прямой эфир с руководителем регионального центра выявления и поддержки одаренных детей «Полярис-Адыгея» Романом Чумаковым.

Со 2 по 31 октября Яндекс Учебник проведёт диагностику по информатике для учеников 5–11-х классов. 13.10.2023

Со 2 по 31 октября Яндекс Учебник проведёт диагностику по информатике для учеников 5–11-х классов. В этом году диагностика проходит в рамках проекта «Кадровый резерв учителей информатики»